Пятница, 19 апреля 2024

2022-05-19 14:54:29

«Лица года-2022»

В 2022 году наш город отмечает 436-ю годовщину образования. Уставом города Ливны День рождения Ливны празднуют в последнюю субботу июня.

По многолетней традиции администрация города Ливны объявляет конкурсный отбор кандидатур для награждения на ежегодной торжественной церемонии «Лица года», которая проводится в канун Дня города в целях поощрения и формирования активной жизненной позиции ливенцев, популяризации достижений в области экономики и социальной сферы; повышения престижа стабильно работающих предприятий и организаций.

Условия конкурсного отбора регламентируются Положением о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года», утвержденном постановлением администрации города Ливны от 28 мая 2018 года №69 «Об утверждении положения о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года».

В 2022 году конкурсный отбор будет проводиться в следующих номинациях: «Деловой успех», «Мастер - золотые руки», «Моя семья - мое богатство», «Наша надежда», «Призвание», «Служба во благо людям», «Событие года».

Участвовать в конкурсном отборе могут организации, общественные объединения, трудовые коллективы, творческие коллективы, спортивные команды, осуществляющие деятельность на территории города Ливны; семьи и жители города Ливны; граждане, внесшие большой вклад в экономическое, социальное, общественно-политическое развитие города Ливны.

Ходатайствовать о награждении вправе осуществляющие деятельность на территории города Ливны:

- органы местного самоуправления,

- организации всех форм собственности,

- общественные объединения.

Конкурсный период устанавливается с 1 июня прошедшего года по 31 мая текущего года.

Заявки будут приниматься в администрации города Ливны с 1 до 10 июня 2022 года отделом организационной и кадровой работы администрации города Ливны (каб.№9, тел. 7-16-16).

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».