Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

2012-12-17 18:52:05

Спортивные мероприятия...

В минувшую субботу в спортивном зале школы № 4 состоялось первенство города по спортивной гимнастике среди общеобразовательных школ. Каждое образовательное учреждение представило 4 участника. Всего 28 человек, из них 14 мальчиков и 14 девочек. Победители выявлялись по четырем дисциплинам у мальчиков («Гимнастические брусья», «Гимнастическая перекладина», «Опорный прыжок» и вольное упражнение) и трем у девочек («Акробатика», «Опорный прыжок», «Гимнастическое бревно»).
В командном зачете победителем стала команда школы № 4, на втором месте команда лицея и на третьем месте команда школы №1.

В интересах работников

В интересах работников

17 октября состоялась отчетно-выборная конференция Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования

Национальные проекты под контролем