Пятница, 18 октября 2019

Электронное анкетирование

2012-12-20 17:17:21

ВНИМАНИЕ!!! Постановлением главы города Ливны от 20.12.2012 года № 750 вводится режим - Повышенная готовность

В связи с низкой температурой воздуха на территории города повышается вероятность увеличения количества бытовых пожаров в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения (в т.ч. обусловленных нарушениями в работе электроэнергетических систем в результате повышенных нагрузок и неисправностью печного, газового или электрооборудования), аварий, связанных с нарушениями в работе коммунальных систем жизнеобеспечения населения, нарушений в работе транспорта, увеличение случаев переохлаждения, обморожения и гибели населения, ухудшение условий при проведении аварийно-восстановительных работ.

Телефон службы ЕДДС администрации города Ливны 8 (48677) 3-48-00

Национальные проекты под контролем

Национальные проекты под контролем

17 октября представители общественности региона обсудили вопросы реализации нацпроектов