Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

2012-12-21 21:59:03

71 год назад, 25 декабря 1941 года...

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,
дорогие ливенцы!

71 год назад, 25 декабря 1941 года наш город был освобожден от немецко-фашистких захватчиков. Это дата – не только день памяти о великой Победе, но и памяти о воинах, погибших за свободу и независимость нашей малой родины. Сегодня мы с болью и благодарностью вспоминаем тех, кто не вернулся с фронта, отдав жизнь, защищая землю своих отцов и дедов. Низкий им поклон! Низкий поклон ветеранам и участникам Великой Отечественной, труженикам тыла за мужество и самоотверженность, за подвиг во имя всех ныне живущих, за то, что вы не отдали нашу Родину на растерзание фашистам. Вы - наша гордость и слава. Желаем вам здоровья и долгих лет жизни. Пусть ваши энергия, жизненные силы, убеждения, опыт передаются  поколению молодых, так как известно, что главное достояние и богатство страны – это люди.
Искренне желаем всем горожанам здоровья и благополучия, радости и веры, мира и согласия, больше светлых и радостных минут в жизни, а нашей Родине – достойных детей и процветания.

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет
народных депутатов

В интересах работников