Пятница, 19 апреля 2024

2012-12-21 21:59:03

71 год назад, 25 декабря 1941 года...

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,
дорогие ливенцы!

71 год назад, 25 декабря 1941 года наш город был освобожден от немецко-фашистких захватчиков. Это дата – не только день памяти о великой Победе, но и памяти о воинах, погибших за свободу и независимость нашей малой родины. Сегодня мы с болью и благодарностью вспоминаем тех, кто не вернулся с фронта, отдав жизнь, защищая землю своих отцов и дедов. Низкий им поклон! Низкий поклон ветеранам и участникам Великой Отечественной, труженикам тыла за мужество и самоотверженность, за подвиг во имя всех ныне живущих, за то, что вы не отдали нашу Родину на растерзание фашистам. Вы - наша гордость и слава. Желаем вам здоровья и долгих лет жизни. Пусть ваши энергия, жизненные силы, убеждения, опыт передаются  поколению молодых, так как известно, что главное достояние и богатство страны – это люди.
Искренне желаем всем горожанам здоровья и благополучия, радости и веры, мира и согласия, больше светлых и радостных минут в жизни, а нашей Родине – достойных детей и процветания.

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет
народных депутатов

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.