Пятница, 29 марта 2024

2022-09-08 16:45:17

35 выпускников 9 классов школ города участвуют в дополнительном ГИА

С 5 по 24 сентября 2022 года 35 выпускников 9 классов школ города Ливны участвуют в дополнительном (сентябрьском) периоде государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Из них основной государственный экзамен по математике будут сдавать 26 человек, по русскому языку – 5, по географии – 18, по информатике и ИКТ – 13, по обществознанию – 7, по биологии – 1, по английскому языку – 1.

Экзамены проходят по расписанию:

• 5 сентября – математика;
  • 8 сентября – русский язык;
  • 12 сентября – биология, география, история, физика;
  • 15 сентября – английский язык, обществознание, информатика и ИКТ, химия;
  • 20 сентября – резервный день для сдачи математики;
  • 21 сентября – резервный день для сдачи русского языка;
  • 22 и 23 сентября – резервные дни по всем предметам, кроме математики и русского языка;
  • 24 сентября – резервный день по всем предметам.

5 сентября свои знания по математике проверили 26 выпускников, 8 сентября – 5 девятиклассников по русскому языку. Результаты экзаменов будут своевременно доведены до участников.

Для сентябрьского периода в городе организована работа 1 пункта проведения экзамена – в школе №2, задействовано около 20 работников.

Мониторинг хода экзаменов осуществляют общественные наблюдатели, в ППЭ организовано оффлайн-видеонаблюдение, сканирование экзаменационных материалов. Экзамены проходят на высоком организационном и технологическом уровнях в соответствии с действующими нормативными документами.