Четверг, 28 марта 2024

2022-09-27 10:13:37

Поздравление с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Он связан с конкретным событием - 157 лет назад в Петербурге открылся первый в нашей стране детский сад.

Поздравляем с профессиональным праздником всех ливенцев - работников и ветеранов сферы дошкольного образования города Ливны! В 15 детских садах города трудятся 659 человек, из них 255 воспитатели, а посещают их 2 238 мальчишек и девчонок!

Сегодня праздник тех, кто искренне любит детей и готов щедро делиться с ними своим теплом и заботой, умеет найти ключик к сердцу каждого ребенка. В сочетании с высоким профессионализмом, ответственностью, терпеливостью и отзывчивостью, это позволяет работникам наших детских садов растить достойное поколение юных ливенцев. В любых условиях вы остаетесь надежной опорой для родителей, обеспечивая для них возможность спокойно трудиться и быть уверенными, что с детьми всё в порядке, для их благополучия делается всё возможное!

Мы ценим ваш труд, гордимся вашими успехами! Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения и успехов в вашей благородной профессии.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»