Четверг, 25 апреля 2024

2022-09-28 16:07:06

«Ливенская газета» - дипломант всероссийского медиафорума

Социальный проект «Ливенской газеты» отмечен на форуме современной журналистики «Вся Россия-2022».

В журналистском сообществе ежегодный форум «Вся Россия» считается главным событием года и получить награду за участие в творческом конкурсе в рамках медиафорума престижно.

В этом году в г. Сочи собралось рекордное количество участников - более тысячи человек. География российских средств массовой информации оказалась обширной: 70 регионов страны, а также журналисты из Белоруссии, Сербии, Киргизии, Индии. Впервые в работе форума приняли участие представители СМИ Донбасса. Это были пять насыщенных дней: пленарные заседания, презентации, выставочные площадки, практикумы, мастер-классы, круглые столы, дискуссионные просмотры фильмов… – всего в рамках форума состоялось более 70 мероприятий.

На традиционный профессиональный творческий конкурс в этом году было прислало более 600 заявок. В разных номинациях оценивались работы телеоператоров и фотографов, группы СМИ в социальных сетях, дизайн печатных СМИ и, конечно, публикации.

«Ливенская газета» в очередной раз подтвердила высокий уровень профессионализма, став дипломантом в номинации «Спецпроект/акция года», в которой участвовали более 200 заявок (изданий и индивидуальных авторов). Жюри отметило социальный проект районки «Мама для семей с детьми» лицом которого стала координатор Орловского социального кластера, известная ливенская общественница Светлана Черенкова. В рамках проекта журналисты рассказывали читателям о деятельности некоммерческих организаций и волонтеров города и района, наиболее значимых инициативах, таких как Дом милосердия, семейный многофункциональный центр и другие.

Поздравляем коллектив редакции и желаем новых профессиональных успехов и творческих побед!

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.