Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

2012-12-27 20:46:45

Губернаторская ёлка.

26 декабря 2012 года 17 мальчишек и девчонок приняли участие в Губернаторской ёлке. В состав делегации г.Ливны вошли дети из вновь образованных многодетных, приёмных семей, дети-сироты, дети погибших при исполнении служебного долга, призёры и победители конкурсов и соревнований, отличники учёбы.

В этом году главное новогоднее мероприятие области проходило в Орловском государственном академическом театре им. И.А. Тургенева.

Дети приняли участие в новогодней развлекательно-игровой программе с участием сказочных героев, а также посмотрели музыкальный спектакль по сказке Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес» в исполнении актёров театра им.И.С. Тургенева. И, конечно же, получили сладкие новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

В интересах работников

В интересах работников

17 октября состоялась отчетно-выборная конференция Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования

Национальные проекты под контролем