Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

2012-12-27 20:58:41

Школьники приняли участие в городском фестивале военно-патриотической песни «Поклонимся Великим тем годам…»

21 декабря 2012 года на базе Дома детского творчества состоялся фестиваль военно-патриотической песни «Поклонимся Великим тем годам…». Традиционно фестиваль приурочен ко Дню освобождения г. Ливны от немецких захватчиков.

Цель фестиваля - активизация работы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и возрождение песен военных лет.

В фестивале приняли участие солисты, дуэты и ансамбли следующих образовательных учреждений города: лицей им. С.Н. Булгакова, школа №5, школа №6, Гимназия, школа №9, школа №11, Центр дополнительного образования детей, Дом детского творчества.
На фестивале прозвучали песни военных лет, а также современные песни о войне и мире: «Победный марш», «За ВДВ», «Пора в путь-дорогу», «Давай за…», «Шли солдаты на войну, «Жди», «Обелиск», «Птица белая», «Катюша», «Последний бой», «Наши судьбы», «Огонек, «От героев былых времен».

В интересах работников

В интересах работников

17 октября состоялась отчетно-выборная конференция Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования

Национальные проекты под контролем