Пятница, 19 апреля 2024

2012-12-29 17:14:22

Школьники учреждений города приняли участие в Губернаторской елке

28 декабря 2011 года в областном центре прошла уже ставшая традиционной Губернаторская елка. 17 мальчишек и девчонок из города Ливны, среди которых дети из многодетных, приемных семей, призеры и победители конкурсов и соревнований, приняли участие главной Елке Орловской области.
В отличие от предыдущих лет в этом году Елка проходила в комплексе «МегаГринн». Школьники посмотрели новогоднее современнее представление по мотивам русских народных сказок, в котором, конечно же, добро победило зло, и приняли участие в хороводе вокруг Главной елки.
Конечно же, праздник не обошелся без новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.