Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

2012-12-29 17:14:22

Школьники учреждений города приняли участие в Губернаторской елке

28 декабря 2011 года в областном центре прошла уже ставшая традиционной Губернаторская елка. 17 мальчишек и девчонок из города Ливны, среди которых дети из многодетных, приемных семей, призеры и победители конкурсов и соревнований, приняли участие главной Елке Орловской области.
В отличие от предыдущих лет в этом году Елка проходила в комплексе «МегаГринн». Школьники посмотрели новогоднее современнее представление по мотивам русских народных сказок, в котором, конечно же, добро победило зло, и приняли участие в хороводе вокруг Главной елки.
Конечно же, праздник не обошелся без новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

В интересах работников

В интересах работников

17 октября состоялась отчетно-выборная конференция Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования

Национальные проекты под контролем