Суббота, 20 апреля 2024

2013-04-23 11:05:23

«Об общественном телевидении в Российской Федерации»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 апреля 2012 года № 455 «Об общественном телевидении в Российской Федерации» в целях оперативного, достоверного и всестороннего информирования граждан Российской Федерации о текущих событиях в области внутренней и внешней политики, культуры, образования, науки и духовной жизни  создан телеканал «Общественное телевидение России» (далее - ОТР), который включён в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Вход телеканала в эфир планируется 19 мая 2013 года, который будет приниматься во всех регионах страны.
ОТР станет новой площадкой для обсуждения важнейших проблем, волнующих общество, средством прямого и открытого взаимодействия власти и граждан России.  Значительное место в вещательной политике канала займёт освещение жизни субъектов в  Российской Федерации.
Задача телеканала - раскрыть в полной мере интеллектуальный и научный потенциал российской провинции, где проживает и трудится много умных деловых людей.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.