Суббота, 20 апреля 2024

2013-04-24 11:33:57

Лучший страхователь 2012 года.

Отделение ПФР по Орловской области подвело итоги конкурса «Лучший страхователь 2012 года».
Всего в региональном этапе конкурса было названо 16 победителей: 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя. Они признаны самыми ответственными и  добросовестными работодателями Орловщины.
Отбор шел по четырем категориям: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
На данный момент списки претендентов направлены в Пенсионный фонд России для подготовки распоряжения Правления ПФР об итогах конкурса за 2012 год. Широкой публике имена победителей будут озвучены в мае.
А пока напомним, что претендентами на звание «Лучший страхователь 2012 года» стали те организации и индивидуальные предприниматели, которые в полной мере соответствуют критериям, прописанным в условиях конкурса. То есть они своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляют документы по персонифицированному учету. Кроме того, от их сотрудников не поступало жалоб о нарушениях пенсионного законодательства РФ.
Победителям будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР Антоном Викторовичем Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Орловской области Николаем Михайловичем Баранчиковым.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.