Пятница, 29 марта 2024

Отдел информационных технологий администрации города Ливны

Приложение «Госуслуги Авто».

Приложение «Госуслуги Авто».

- Записаться на регистрацию автомобиля и замену водительского удостоверения в ГИБДД; – Оформление Европротокола; - Посмотреть перед покупкой историю автомобиля и скачать выписку из государственного реестра транспортных средств ГИБДД.

Единый номер 122 будет принимать звонки по вопросу оказания помощи прибывающим из ДНР и ЛНР.

03.03.2022

Функционал единой горячей линии 122 расширен. Для этого в голосовом меню нужно выбрать цифру «4».

16.10.2021

Проведение плановых работ

планируется с отключением телерадиоканалов, осуществляющих эфирное вещание на территории Орловской области.

на объекте РТРС в с. Крутое Ливенского района

Что такое электронная подпись и для чего она нужна

Что такое электронная подпись и для чего она нужна

Чем ЭЦП лучше обычной подписи.

Конкурс - Лидеры интернет-коммуникаций

Конкурс - Лидеры интернет-коммуникаций

Главная идея конкурса – сформировать кадровый резерв для сферы интернет-коммуникаций и региональных «цифровых» команд.

[1] [2] [3] [4] [5]