Пятница, 29 марта 2024

ЕДДС - Единая Дежурно-Диспетчерская Служба города Ливны

Объявление!

Объявление!

6 октября 2021 года с 10.30 до 12.30 на территории области будет проводиться техническая проверка средств оповещения.

19.08.2021

17.08.2021

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области.

17.08.2021

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»).

15.07.2021

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[11]