Вторник, 16 апреля 2024

Управление Росреестра по Орловской области

Электронные госуслуги Росреестра

Электронные госуслуги Росреестра

Получить электронные госуслуги Росреестра которые можно не покидая пределов собственного рабочего места или дома. С января по ноябрь уже более 7 тысяч заявлений подано орловцами в региональный Росреестр электронно.

Апелляционная комиссия при Управлении Росреестра Орловской области

Апелляционная комиссия при Управлении Росреестра Орловской области

Росреестр по Орловской области напоминает, что с апреля текущего года действует апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, если документы на проведение этих процедур были поданы одновременно. Обращаем внимание, что приостановления государственной регистрации прав на недвижимое имущество комиссией не рассматриваются.

Росреестр разъясняет

Уникальный идентификатор начисления (УИН)

09.11.2017

Росреестр разъясняет

Объекты капитального строительства в охранных зонах

О долевом строительстве

09.11.2017

О долевом строительстве

В 2017 году орловцы заключили более двух тысяч трехсот договоров участия в долевом строительстве.

Росреестр по Орловской области напоминает

Росреестр по Орловской области напоминает

Каждый владелец недвижимого имущества может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

Внимание! "Горячая телефонная линия"!

05.09.2017

Внимание! "Горячая телефонная линия"!

Межмуниципальный отдел по г.Ливны, Ливенскому и Должанскому районам Управления Росрестра по Орловской области проводит "горячу линию"

ЗЕМЕЛЬНЫЙ ПАЙ: «И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?»

30.11.2016

ЗЕМЕЛЬНЫЙ ПАЙ: «И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?»

Начиная с 1991 года, в рамках законодательной инициативы о реорганизации совхозов и колхозов, у значительной части населения нашей страны появилась возможность получения паев на земли сельскохозяйственного назначения. Действующий с 2002 года Федеральный закон, регулирующий оборот сельхоз земель, определяет земельные доли, как определенные части приватизированного участка.

[1] [2] [3]