Суббота, 20 апреля 2024

Управление Росреестра по Орловской области

Росреестр по Орловской области напоминает

Росреестр по Орловской области напоминает

Каждый владелец недвижимого имущества может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

Внимание! "Горячая телефонная линия"!

05.09.2017

Внимание! "Горячая телефонная линия"!

Межмуниципальный отдел по г.Ливны, Ливенскому и Должанскому районам Управления Росрестра по Орловской области проводит "горячу линию"

ЗЕМЕЛЬНЫЙ ПАЙ: «И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?»

30.11.2016

ЗЕМЕЛЬНЫЙ ПАЙ: «И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?»

Начиная с 1991 года, в рамках законодательной инициативы о реорганизации совхозов и колхозов, у значительной части населения нашей страны появилась возможность получения паев на земли сельскохозяйственного назначения. Действующий с 2002 года Федеральный закон, регулирующий оборот сельхоз земель, определяет земельные доли, как определенные части приватизированного участка.

КАК ОСВОБОДИТЬ НЕЗАКОННО ЗАХВАЧЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ И ЗАСТАВИТЬ УБРАТЬ НЕЗАКОННУЮ ПОСТРОЙКУ ВО ДВОРЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА?

29.11.2016

Проблема незаконно установленных построек в настоящее время стоит довольно остро. К примеру, во дворах многоквартирных домов нередко появляются самовольно установленные гаражи. Как же заставить освободить незаконно захваченную территорию и что делать, если в вашем дворе самовольно возведены незаконные постройки?

[1] [2] [3] [4]