Четверг, 28 марта 2024

Культура и спорт

11-14 февраля в г. Курск состоялся Международный конкурс детского и молодежного творчества Славься, Отечество!

25.02.2016

Конкурс привлек огромное количество участников различных видов творчества из Курска, Белгорода, Воронежа, Тулы, Орла и других городов. Ливенскую ДМШ представляли 12 лучших учащихся школы (2 ансамбля и 10 солистов).

Конкурс АРТ-объектов «Навстречу зимним чудесам»

07.11.2015

Конкурс АРТ-объектов «Навстречу зимним чудесам»

В преддверии Нового года отдел по культуре и искусству администрации города Ливны, МБОУДОД «ДХШ» и управление общего образования администрации города Ливны объявляют конкурс на самый оригинальный АРТ-объект.

Детская школа искусств - от истории до наших дней.

21.11.2014

Детская школа искусств - от истории до наших дней.

В школе искусств постоянно действуют такие детские творческие коллективы учеников, как фортепианные ансамбли, младшая и старшая вокальные группы, детский хор, смешанные ансамбли, ансамбль гитаристов, ансамбль баянов и аккордеонов, театральные группы и т.д.

В спортивном зале ЛФ "Госуниверситета-УНПК" прошло открытое лично-командное первенство города по армрестлингу.

19.11.2014

Участие приняли 70 рукоборцев. Борьба проходила на левую и правую руку среди юношей и девушек, мужчин и женщин в 17 весовых категориях.

Завершилось первенство города по волейболу среди мужских команд.

19.11.2014

Завершилось первенство города по волейболу среди мужских команд.

Участие приняли 6 команд. Подведение итогов и выявление победителя и призеров опре-делилось по результатам двух кругов.

Конкурс «Украшение на городскую новогоднюю ёлку»

07.11.2014

Конкурс «Украшение на городскую новогоднюю ёлку»

Новый год—всеми любимый и долгожданный праздник, а украшение ёлки едва ли не самое любимое занятие детей и взрослых. Мы предлагаем пофантазировать и потрудиться вместе с детьми, создавая ёлочные украшения. Это так здорово—творить вместе. Фантазия авторов не имеет границ. Творите, создавайте, фантазируйте.

Прошли соревнования по ВЕЛО-СТРИТ-БАЙКУ

02.10.2014

Прошли соревнования по ВЕЛО-СТРИТ-БАЙКУ

28 сентября 2014 г. с 10.00 часов на стадионе лицея им. С.Н. Булгакова прошли соревнования по ВЕЛО-СТРИТ-БАЙКУ среди различных возрастных групп ливенцев. В соревнованиях приняли участие 58 велосипедистов – любителей. Соревнования проводились в личном зачете по программе:

Праздничный концерт-акция, посвященный Дню Российского флага

21.08.2014

Праздничный концерт-акция, посвященный Дню Российского флага

22 августа 2014 года в 20.00 час. на ул.Ленина (около магазина «София» состоится праздничный концерт-акция, посвященный Дню Российского флага, с участием творческих коллективов и исполнителей Центра молодежи «Лидер». Приглашаем всех желающих!

Голосование по выбору мест для установки мемориального комплекса, посвящённого А.Г. Шипунову и модели танка Т-80Б.

06.06.2014

Для размещения мемориального комплекса, посвящённого А.Г. Шипунову, нами предлагается...

Недавно прошло открытое первенство г.Ливны по рукопашному бою

06.06.2014

Недавно прошло открытое первенство г.Ливны по рукопашному бою

31 мая в спортивном зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» прошло открытое первенство г.Ливны по рукопашному бою среди девочек 10-11 лет, девушек 12-13,14-15,16-17лет, среди мальчиков 10-11 лет, юношей 12-13,14-15,16-17 лет, посвященное памяти Вячеслава Савенкова, в котором приняли участие 104 спортсмена из городов: Ливны, Липецк, Белев, Орел, Мценск, Советск, Новый Оскол, Белгород.

[1]...[20] [21] [22] [23] [24] [25] ...[39]