Четверг, 28 марта 2024

20.01.2012

Первенство города Орла по лыжным гонкам

С хорошими результатами вернулись наши спортсмены 14 января с открытого чемпионата и первенства города Орла по лыжным гонкам.

20.01.2012

Спортивный сезон для лыжников очень короткий

Спортивный сезон для лыжников очень короткий, тем более зима в этом году их не балует.

14.01.2012

Рождественский турнир по волейболу среди мужчин

В Рождественском турнире по волейболу среди мужчин, который проходил в спортзале МАУ ФОК с 4 по 6 января 2012 года, приняли участие шесть команд.

13.01.2012

Кубок Главы города среди юношей учебных заведений

В дни зимних каникул в спортивном зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» прошел турнир по футзалу на Кубок Главы го-рода среди юношей учебных заведений, в котором приняли участие 24 ко-манды по четырем возрастным группам. Игры прошли по «кубковой» систе-ме. В каждой возрастной группе выявлены лучшие игроки, которые награж-дены памятными призами.

24.12.2011

Открытый лично-командный чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу

В минувшие выходные дни в МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» города Ливны прошел открытый лично-командный чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, в котором приняли участие 46 человек.

17.11.2011

Новое в спортивной жизни города

К радости всех детей, любящих спорт и физическую культуру, и взрослых, воспринимающих данные виды деятельности как лучший способ приобщения к здоровому образу жизни и как надёжный заслон вредным привычкам и гиподинамии – праздник приобщения к физическому совершенствованию и спортивному мастерству, начавшийся с первых в истории города детских соревнований по плаванию, состоявшихся 12 ноября 2011 г в плавательном бассейне МАУ «ФОК».

01.11.2011

29 октября в Центре молодежи «Лидер» прошел спектакль Московского Независимого театра по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Вий». Неожиданная интерпретация произведения вызвала у ливенской публики противоречивые впечатления. Единодушие было в оценки игры актеров. Конечно, технично и на высоком уровне.

25.10.2011

«День замещающей семьи»

21.10.2011 года в МУ ЦМ «Лидер» состоялся праздник «День замещающей семьи», один из новых в календаре нашего города, в этом году отмечался в четвертый раз. Он уникален, так как проводится только в городе Ливны, созданный в 2008 году по инициативе отдела опеки и попечительства и при всесторонней поддержке и непосредственном участии главы города – Виктора Павловича Ашихмина.

25.10.2011

Открытие городского творческого конкурса молодых исполнителей «Новые имена»,

23 октября в 17.00ч. в Центре молодежи «Лидер» состоялось открытие городского творческого конкурса молодых исполнителей «Новые имена».

21.10.2011

Список мероприятий

В минувшее воскресенье наш город посетила съемочная группа 1 канала во главе с телеведущей Ксенией Стриж. Москвичи снимали материал для передачи «Хочу знать», в которой будет показан полный цикл изготовления гармошки-ливенки и полный цикл изготовления плешковской игрушки. Передача выйдет на телевидении в конце ноября.

[1]...[29] [30] [31] [32] [33] [34] ...[39]