Четверг, 25 апреля 2024

Объявлен приём деклараций

30.07.2018

Объявлен приём деклараций

На территории Орловской области будет проведена государственная кадастровая оценка всех видов объектов недвижимости.

Объявление

20.02.2016

Объявление

Владельцу необходимо предоставить правоустанавливающие документы на вышеуказанный павильон...

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА ЛИВНЫ ПЛАНОВЫХ ПРОВЕРОК ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА 2014 ГОД

05.11.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА  ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

15.08.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении земельного участка по адресу: Орловская обл., г.Ливны, ул.М.Горького, уч.№23 А, предполагаемой площадью 6300 кв.м. для строительства детского сада. Землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков информируем о возможном изъятии для муниципальных нужд земельных участков, находящихся в пользовании или владении. Собственников земельных участков информируем о возможном выкупе для муниципальных нужд земельных участков, находящихся в собственности.

15.08.2013

Предоставление земельного участка по адресу: Орловская обл., г. Ливны, ул. Гражданская, уч. 1, предполагаемой площадью 42 кв.м. для строительства котельной. Землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков информируем о возможном изъятии для муниципальных нужд земельных участков, находящихся в пользовании или владении. Собственников земельных участков информируем о возможном выкупе для муниципальных нужд земельных участков, находящихся в собственности.

29.05.2013

Информационное сообщение о продаже права на заключение договоров аренды

Информационное сообщение о продаже права на заключение договоров аренды, напечатанное в газете «ПРИНТ в Ливнах» № 21 (1047) от 23мая 2013г. отменить.

18.04.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ И ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА Управление муниципального имущества администрации города Ливны в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о возможном и предстоящем предоставлении ОАО «Орелоблгаз» в аренду сроком на 3 года земельного участка, для строительства газораспределительных пунктов (ГРП, ШРП), линейных объектов (инженерных коммуникаций газоснабжения) по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Земляничная - ул.Славная, предполагаемая площадь 10050 кв.м.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[14]