Четверг, 20 июня 2019

22 июня, в День памяти и скорби, состоится общегородское мероприятие

17.01.2013

Ежегодные именные премии

По инициативе главы города Л.И.Фаустова управлением общего образования администрации города Ливны разработан новый порядок присуждения ежегодных муниципальных денежных вознаграждений (премий), носящих имена учёных - ливенцев.

15.01.2013

Экстренное предупреждение

16-17 января 2013 года на территории Орловской области прогнозируются осадки в виде сильного мокрого снега, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, порывы ветра 15-20 м/сек. На дорогах гололедица, снежные заносы.

Городская астрономической олимпиады

Во время зимних каникул школьники принимали участие в городских мероприятиях. В целях расширения знаний учащихся в области астрономии, развития познавательной активности и творческих способностей учащихся, выявления наиболее эрудированных учащихся 3 января 2013 года на базе Станции юных техников им.Н.Н.Поликарпова состоялась городская астрономическая олимпиада. В этом году олимпиада была приурочена к 55-летию запуска первого искусственного спутника Земли. Олимпиада проводилась среди учащихся 5-8 классов. В олимпиаде приняли команды школ №№ 1, 2, 4, 5, 6, 9, Лицея им. С.Н.Булгакова”, Гимназии, Станции юных техников им.Н.Н.Поликарпова». Программа олимпиады включала два задания: олимпиаду по астрономии, и интеллектуальную игру. Олимпиада по астрономии включала 50 тестовых заданий, на выполнение которых отводилось 45 минут.

Выставка начального технического моделирования

В целях развития познавательной активности и творческих способностей детей младшего возраста в техническом творчестве, привития интереса к техническому творчеству и изобретательству 4 января 2013 года на базе Станции юных техников им. Н.Н.Поликарпова прошла выставка начального технического моделирования среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений и воспитанников учреждений дополнительного образования детей. В выставке приняли участие учащиеся школ № 2, 4, 5, Лицея им. С.Н.Булгакова, Гимназии, Станции юных техников. На выставку участниками были представлены поделки, выполненные из картона и бумаги, по следующим разделам: авиамоделирование, автомоделирование, судомоделирование, космическое моделирование, механическая игрушка, наглядные пособия, физико-техническая номинация. Всего было представлено свыше 70 работ. Работы оценивались по следующим критериям: художественный замысел, качество выполнения, художественное оформление и оригинальность работы.

14.01.2013

Итоги городской олимпиады по правилам дорожного движения

Итоги городской олимпиады по правилам дорожного движения. В целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни 8 января 2013 года на базе МБОУДОД «Станция юных техников им.Н.Н.Поликарпова» состоялась городская олимпиада по правилам дорожного движения. В олимпиаде приняли участие учащиеся школ №№ 1, 2, 4, 5, 9, 10, Лицея им. С. Н. Булгакова”, Гимназии, Станции юных техников им.Н.Н.Поликарпова. Состав команды - 1 человек от каждой возрастной группы: 1-4, 5-8, 9-10 классы. Участникам было предложено ответить на 50 вопросов за 45 минут.

10.01.2013

Детский праздничный концерт

13 января 2013 года в 13.00 ч. в Центре молодёжи «Лидер» пройдёт детский праздничный концерт «Зимушка хрустальная», посвящённый празднованию Старого Нового года, с участием детских коллективов и солистов Центра молодёжи «Лидер».

10.01.2013

Управление муниципального имущества администрации города Ливны сообщает...

Управление муниципального имущества администрации города Ливны (Организатор торгов) сообщает о том, что аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков 28.12.2012 г. не состоялся по причине отсутствия заявок.

[1]...[308] [309] [310] [311] [312] [313] ...[370]

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации