Пятница, 29 марта 2024

Для смягчения финансовой нагрузки на население

Для смягчения финансовой нагрузки на население

Приостановлена возможность взыскания в случае несвоевременной и (или) не в полном размере платы за ЖКХ.

Первостепенные задачи

Первостепенные задачи

Губернатор провел заседание регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Четвертая попытка

Четвертая попытка

Продолжаем бороться за грант на благоустройство парка "Ливгидромаш".

Отсрочка арендной платы

Отсрочка арендной платы

Арендодатели недвижимого имущества обязаны предоставить арендаторам отсрочку платежей за аренду в связи с ограничительными мерами по COVID-19.

Работодатели Орловской области смогут дистанционно информировать службу занятости по ряду показателей

07.04.2020

В связи с введением мер по противодействию процесса распространения коронавирусной инфекции Роструд запустил на портале «Работа в России» новый функционал, позволяющий работодателям предоставлять в органы службы занятости информацию по высвобождению работников, переходу организации на неполную занятость, переводу сотрудников на удаленную работу и другие сведения через личный кабинет портала.

Виртуальный тур

Виртуальный тур

Ливенский краеведческий музей приглашает на онлайн-экскурсии.

Обращение к ливенцам

Обращение к ливенцам

За нарушение самоизоляции граждане несут административную, а также уголовную ответственность.

Центр «Мой бизнес» в действии

Центр «Мой бизнес» в действии

Открыт областной информационный портал по мерам поддержки бизнеса в связи с коронавирусной инфекцией.

[1]...[373] [374] [375] [376] [377] [378] ...[803]