Суббота, 16 февраля 2019

Подведены итоги

06.02.2019

Подведены итоги

6 февраля прошло координационное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города

Объявление об отключении каналов на территории города

06.02.2019

Объявление об отключении каналов на территории города

ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" информирует

Объявление

Объявление

6 февраля с 10.00 до 12.00 будет ограничено движение автотранспорта на пересечении ул. Орджоникидзе и ул. Свердлова

Уважаемые работодатели!

Уважаемые работодатели!

В соответствии с постановлением администрации города №34 от 25.01.2019 года "Об организации проведения городского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории города Ливны" просим Вас принять участие в городском смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда.

В повестке дня вопросы экономики и благоустройства

В повестке дня вопросы экономики и благоустройства

5 февраля состоялось рабочее совещание у главы города

Отдел надзорной деятельности информирует

04.02.2019

Отдел надзорной деятельности информирует

Публичное обсуждение правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по Орловской области

Госпошлина со скидкой 30%

01.02.2019

Госпошлина со скидкой 30%

Единый портал государственных услуг - это единая точка доступа для получения государственных услуг в электронном виде по всей стране.

Изменён порядок строительства объектов ИЖС и садовых домов на земельных участках

01.02.2019

С 2019 года Федеральный закон № 340 - ФЗ изменил порядок строительства объектов ИЖС и садовых домов на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства, дачного хозяйства, а также индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[342]