Среда, 24 апреля 2024

Хозяйственным обществам иметь печать не обязательно

Хозяйственным обществам иметь печать не обязательно

Акционерные общества или общества с ограниченной ответственностью освобождены от обязанности иметь печать. Данная норма закреплена в Федеральном законе от 06 апреля 2015 года № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ».

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Росреестр по Орловской области напоминает собственникам, землевладельцам, арендаторам и землепользователям земельных участков о том, что изменились размеры и система наложения штрафов за нарушения в сфере земельного законодательства.

Расширяется география компьютерных курсов

Расширяется география компьютерных курсов

В рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Региональным отделением Союза пенсионеров России по Орловской области и Региональным отделением Партии «Единая Россия» открылись очередные курсы компьютерной грамотности для пожилых людей.

Рабочая встреча

Рабочая встреча

В Ливнах с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.Д.Ковалев.

Чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области

16.03.2016

Чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области

29 марта 2016 года в г. Орле состоится второй чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области.

Совещание у главы города.

16.03.2016

Совещание у главы города.

16 марта 2016 года в администрации города состоялось совещание , на котором рассматривались итоги социально-экономического развития города за 2015 год и проблемы жилищного строительства.

Предпринимателям с большим доходом необходимо поторопиться с уплатой страховых взносов.

14.03.2016

Индивидуальным предпринимателям, доход которых в 2015 году составил более 300 тысяч рублей, необходимо заплатить страховые взносы в размере 1% от суммы, превышающей 300 тысяч.

Программа - Проводы русской Зимы.

11.03.2016

Программа - Проводы русской Зимы.

13 марта 2016 года - Программа...

Благотворительная акция

11.03.2016

Благотворительная акция

В 25-й раз в городе Ливны состоялась Благотворительная акция «Милосердие».

РОСРЕЕСТР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ АКЦИЮ «СОБСТВЕННИК ПО ЗАКОНУ»

10.03.2016

РОСРЕЕСТР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ АКЦИЮ «СОБСТВЕННИК ПО ЗАКОНУ»

15 марта 2016 года для жителей города Орла и Орловской области пройдет социальная акция «Собственник по закону». В период ее проведения будет проводиться консультирование по вопросам оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе в электронном виде, государственного земельного надзора, кадастрового и технического учета недвижимости, кадастровой оценки недвижимости, межевания и деятельности кадастровых инженеров. Любой желающий сможет не только получить подробную консультацию по интересующему вопросу, но и обратиться с предложениями по улучшению качества работы и оказания услуг.

[1]...[640] [641] [642] [643] [644] [645] ...[809]