2014-07-28 18:17:00
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В период с 29 июля по 10 августа 2014 года прогнозируется высокий риск возникновения (вероятность 0,6 и более) чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области, обусловленных возникновением отдельных очагов природных пожаров, перехода огня на частные жилые дома, хозяйственные постройки и другие объекты в связи с несоблюдением населением правил пожарной безопасности, несанкционированными и неконтролируемыми палами сухой травы, порубочных остатков деревьев (кустарников) и бытового (промышленного) мусора.
Источник чрезвычайных ситуаций – установившаяся жаркая погода,
отсутствие атмосферных осадков, превышение средней климатической нормы
температуры окружающего воздуха, особенно в дневное время, на 5-7 градусов Цельсия и, как следствие, увеличение класса пожарной опасности до 4-5.

04.07.2022
КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» информирует.
КУ ОО «Центр занятости населения Ливенского района» приглашает пройти бесплатное обучение и получить востребованные профессиональные навыки в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

04.07.2022
Изменить способ получения набора социальных услуг можно до 1 октября
Отделение ПФР по Орловской области информирует

01.07.2022
На повестке – защищенность объектов и профилактика среди молодежи
Состоялось заседание антитеррористической комиссии в г. Ливны.