Вторник, 5 июля 2022

2015-03-13 16:28:38

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

В период с 14.00 13.03.2015 до 18.00 14.03.2015 на территории Орловской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: снег с дождём и усиление скорости ветра с порывами до 17 м/с.
В связи с комплексом неблагоприятных метеорологических явлений вероятны возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня), связанных с нарушением в функционировании объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и воздушных линий связи, конструкций большой парусности затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе системы ЖКХ, дорожно-коммунальных служб, увеличением количества ДТП, образованием заторов на автодорогах.

по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» информирует.

04.07.2022

КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» информирует.

КУ ОО «Центр занятости населения Ливенского района» приглашает пройти бесплатное обучение и получить востребованные профессиональные навыки в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Изменить способ получения набора социальных услуг можно до 1 октября

04.07.2022

Изменить способ получения набора социальных услуг можно до 1 октября

Отделение ПФР по Орловской области информирует

На повестке – защищенность объектов и профилактика среди молодежи

01.07.2022

На повестке – защищенность объектов и профилактика среди молодежи

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в г. Ливны.