Вторник, 5 июля 2022

2015-05-05 17:10:30

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Утром 06 мая 2015 года на территории области ожидаются заморозки до -1 град. С

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", утром 06 мая 2015 года на территории области ожидаются заморозки до -1ºС.

В связи с неблагоприятными метрологическими явлениями возможны частичные повреждения и гибель сельхозкультур, нарушение функционирования объектов ЖКХ и ТЭК, а также увеличение количества ДТП.

по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» информирует.

04.07.2022

КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» информирует.

КУ ОО «Центр занятости населения Ливенского района» приглашает пройти бесплатное обучение и получить востребованные профессиональные навыки в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Изменить способ получения набора социальных услуг можно до 1 октября

04.07.2022

Изменить способ получения набора социальных услуг можно до 1 октября

Отделение ПФР по Орловской области информирует

На повестке – защищенность объектов и профилактика среди молодежи

01.07.2022

На повестке – защищенность объектов и профилактика среди молодежи

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в г. Ливны.