Вторник, 5 июля 2022

2015-07-08 16:57:37

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

(по данным филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и
мониторингу окружающей среды")

С 21 часа 08 июля до 21 часа 09 июля 2015 года на территории Орловской области прогнозируются неблагоприятные метеоявления: Переменная облачность. Местами небольшие и умеренные кратковременные дожди, местами грозы, град. Ветер южный 6-11, при грозах местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 14-19°, днем 29-34°.. Убедительная просьба не ставить автомобили вблизи деревьев и металлоконструкций большой парусности, родителям запретить игры детей под деревьями.

Начальник ЕДДС администрации г. Ливны Шеремет А.И.

КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» информирует.

04.07.2022

КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» информирует.

КУ ОО «Центр занятости населения Ливенского района» приглашает пройти бесплатное обучение и получить востребованные профессиональные навыки в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Изменить способ получения набора социальных услуг можно до 1 октября

04.07.2022

Изменить способ получения набора социальных услуг можно до 1 октября

Отделение ПФР по Орловской области информирует

На повестке – защищенность объектов и профилактика среди молодежи

01.07.2022

На повестке – защищенность объектов и профилактика среди молодежи

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в г. Ливны.