Пятница, 29 марта 2024

2015-07-08 16:57:37

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

(по данным филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и
мониторингу окружающей среды")

С 21 часа 08 июля до 21 часа 09 июля 2015 года на территории Орловской области прогнозируются неблагоприятные метеоявления: Переменная облачность. Местами небольшие и умеренные кратковременные дожди, местами грозы, град. Ветер южный 6-11, при грозах местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 14-19°, днем 29-34°.. Убедительная просьба не ставить автомобили вблизи деревьев и металлоконструкций большой парусности, родителям запретить игры детей под деревьями.

Начальник ЕДДС администрации г. Ливны Шеремет А.И.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»