Воскресенье, 25 августа 2019

Извещение об определении кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области

2019-08-13 09:20:57

Для сплочения и развлечения

Первый праздник в минувшую пятницу состоялся на детской площадке, обустроенной в прошлом году по инициативе, с трудовым и финансовым участием жителей улицы Демократическая. Депутат Орловского областного Совета народных депутатов, советник по общим вопросам администрации города Елена Астахова поздравила собравшихся, подарком стал спортивный инвентарь для детской площадки. Для детворы провели увлекательную спортивную эстафету, взрослых развлекали артисты Центра молодежи «Лидер» - заводилами концертной программы стали Максим Строев и Диана Гранкина: гармонь и баян разносились по округе, приглашая всех на праздник.

Эстафету приняли активисты двора по улице Мира – жители домов №209,207,205 и 203. Главным инициатором и организатором мероприятия выступила аниматор Юлия Садыгова. Веселые конкурсы, поощряемые сладкими призами, увлекли младших, а старшие искренне благодарили соседку за подаренный праздник. Все участники получили заряд положительных эмоций. Это тот пример инициативы территориального общественного самоуправления, которое способно самостоятельно решать важные вопросы. Например, организации общедворового мероприятия – на радость всем соседям и жителям близлежащих домов.

16 августа День двора пройдет в границах домов №1 по ул. Победы и №2,2а по ул. Селищева. 23 августа праздник придет в переулок Кирова. Планируется также проведение мероприятий для жителей Октябрьского микрорайона (дома №29,41,33,31 по ул.Октябрьская и №6,8 по ул.Гайдара), Беломестненской слободы, улиц Черкасская и Пионерская.

Доска почета труженников России

23.08.2019

Доска почета труженников России

Информация для жителей города