Суббота, 22 февраля 2020

Приглашаем к участию предпринимателей!

2019-08-13 09:20:57

Для сплочения и развлечения

Первый праздник в минувшую пятницу состоялся на детской площадке, обустроенной в прошлом году по инициативе, с трудовым и финансовым участием жителей улицы Демократическая. Депутат Орловского областного Совета народных депутатов, советник по общим вопросам администрации города Елена Астахова поздравила собравшихся, подарком стал спортивный инвентарь для детской площадки. Для детворы провели увлекательную спортивную эстафету, взрослых развлекали артисты Центра молодежи «Лидер» - заводилами концертной программы стали Максим Строев и Диана Гранкина: гармонь и баян разносились по округе, приглашая всех на праздник.

Эстафету приняли активисты двора по улице Мира – жители домов №209,207,205 и 203. Главным инициатором и организатором мероприятия выступила аниматор Юлия Садыгова. Веселые конкурсы, поощряемые сладкими призами, увлекли младших, а старшие искренне благодарили соседку за подаренный праздник. Все участники получили заряд положительных эмоций. Это тот пример инициативы территориального общественного самоуправления, которое способно самостоятельно решать важные вопросы. Например, организации общедворового мероприятия – на радость всем соседям и жителям близлежащих домов.

16 августа День двора пройдет в границах домов №1 по ул. Победы и №2,2а по ул. Селищева. 23 августа праздник придет в переулок Кирова. Планируется также проведение мероприятий для жителей Октябрьского микрорайона (дома №29,41,33,31 по ул.Октябрьская и №6,8 по ул.Гайдара), Беломестненской слободы, улиц Черкасская и Пионерская.

В честь защитников Отечества и настоящих мужчин

21.02.2020

В честь защитников Отечества и настоящих мужчин

В преддверии 23 февраля в администрации города состоялось торжественное мероприятие.

Новый облик – Комсомольскому парку

21.02.2020

Новый облик – Комсомольскому парку

Подведены итоги рейтингового голосования по выбору общественной территории для проведения благоустройства в 2023 году.