Воскресенье, 7 июня 2020

«Лица года-2020»

2019-10-04 09:51:16

Поздравление с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Как сложится дальнейшая судьба каждого человека, во многом зависит от того, какие уроки он усвоил в детстве. И речь не только о знаниях и умениях, которыми овладевают за партой. Задача педагогов гораздо шире – посеять базовые нравственные понятия о добре и зле, взрастить порядочность, патриотизм и трудолюбие. Мы гордимся вашими достижениями и успехами ваших учеников!

Сегодня государство предъявляет новые требования к системе образования. Началась реализация национальных проектов практически во всех сферах жизни, остро стоят задачи разработки прорывных научных проектов, подготовки высокопрофессиональных кадров.

Дорогие учителя! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплощать самые смелые и современные идеи. Спасибо вам за преданность профессии, за заботу и искреннюю любовь к нашим детям!

Желаем всем представителям вашей славной профессии здоровья, счастья и творческого роста! Пусть ваши ученики будут успешными и благодарными, а близкие люди всегда окружают вас своим вниманием! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам удвоенной энергией для новых благородных свершений на благо нашего города и России.

Праздник в режиме онлайн

Праздник в режиме онлайн

12 июня в Российской Федерации ежегодно отмечается государственный праздник - День России.

«Добро в России»

«Добро в России»

С 8 по 12 июня в Орловской области будет проходить Всероссийская акция.

121 новый случай COVID-19 подтвержден в Орловской области

121 новый случай COVID-19 подтвержден в Орловской области

В Ливнах 47 заболевших, 27 человек выздоровели.