Понедельник, 18 ноября 2019

Региональные каналы начнут вещать на частоте ОТР с 29 ноября.

2019-10-04 09:51:16

Поздравление с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Как сложится дальнейшая судьба каждого человека, во многом зависит от того, какие уроки он усвоил в детстве. И речь не только о знаниях и умениях, которыми овладевают за партой. Задача педагогов гораздо шире – посеять базовые нравственные понятия о добре и зле, взрастить порядочность, патриотизм и трудолюбие. Мы гордимся вашими достижениями и успехами ваших учеников!

Сегодня государство предъявляет новые требования к системе образования. Началась реализация национальных проектов практически во всех сферах жизни, остро стоят задачи разработки прорывных научных проектов, подготовки высокопрофессиональных кадров.

Дорогие учителя! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплощать самые смелые и современные идеи. Спасибо вам за преданность профессии, за заботу и искреннюю любовь к нашим детям!

Желаем всем представителям вашей славной профессии здоровья, счастья и творческого роста! Пусть ваши ученики будут успешными и благодарными, а близкие люди всегда окружают вас своим вниманием! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам удвоенной энергией для новых благородных свершений на благо нашего города и России.

Ливны — в проекте «Эффективный регион»

15.11.2019

Ливны — в проекте «Эффективный регион»

Представлено два пилотных проекта в целях оптимизации работы органов местного самоуправления и улучшения качества жизни граждан.

Ждем «Белую сказку»

Ждем «Белую сказку»

В преддверии Нового года объявлен традиционный городской конкурс АРТ-объектов.

«Первый областной» переходит на «цифру»

15.11.2019

«Первый областной» переходит на «цифру»

Местные новости будут транслировать с 29 ноября на телеканале «Общественное телевидение России»(ОТР)в утреннее и вечернее время.