Пятница, 13 декабря 2019

О новогоднем конкурсе 2019 г.

2019-10-07 11:23:15

Электронное анкетирование

Региональным проектным офисом организовано электронное анкетирование для определения степени информированности населения о ходе реализации национальных проектов. Исследование направлено на получение достоверной информации об уровне осведомленности населения о целях реализации национальных проектов в Орловской области, ожиданиях граждан, уровне удовлетворенности.

Изучение общественного мнения позволит выявить и ранжировать проблемы, которые должны быть решены в результате реализации национальных проектов, поможет в организации информирования населения на местном уровне. По итогам изучения полученных данных будет разработан комплексный план информационного сопровождения хода реализации национальных проектов на 2020 год.

Оценка уровня информированности населения о национальных проектах будет проводиться на постоянной основе.

Анкета находится в открытом доступе. Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке: https://forms.gle/2v7CNmvBerrqGjNZ7

В тройке лучших - школа №5 Ливны

13.12.2019

В тройке лучших - школа №5 Ливны

Подведены итоги конкурса общеобразовательных организаций «Школа года Орловской области – 2019».

Ливны – многолетний успешный лидер!

12.12.2019

Ливны – многолетний успешный лидер!

В Совете Федерации состоялась церемония награждения победителей конкурса городов России «Города для детей. 2019».