Пятница, 26 апреля 2024

2020-02-20 08:27:48

Скоро Проводы русской зимы

1 марта 2020 года на улице Ленина будет организована торговля, традиционно приуроченная к проведению праздника «Проводы русской зимы».

Постановлением администрации города Ливны определены схема размещения нестационарных торговых объектов и ассортиментный перечень товаров, реализуемых при проведении праздничной торговли.

Ассортиментный перечень товаров, реализуемых при проведении праздника «Проводы русской зимы»:

1. Изделия народного промысла.

2. Сувенирная продукция.

3. Игрушки, шары.

4. Кондитерские изделия (без кремовых начинок).

5. Сладкая вата, попкорн.

6. Кулинарная продукция собственного приготовления предприятий общественного питания.

7. Безалкогольные напитки (соки, лимонад, минеральная вода и прочие) промышленной упаковке (пластик, картон, жесть).

8. Мороженое (при наличии морозильного оборудования).

Заявки на право осуществления торговли при проведении праздника «Проводы русской зимы» принимаются до 28 февраля 2020 года.

Разрешения на право торговли выдается до окончания срока приема заявок. Плата за выдачу разрешения на право торговли при проведении праздника «Проводы русской зимы» взимается в соответствии с Положением об организации торговли при про-ведении праздничных и иных культурно-массовых мероприятий на территории города Ливны.

Прием заявок производится организатором ярмарки с 20 февраля по 28 февраля (с 8-00 по 17-00) в рабочие дни в кабинете № 18 по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, д. 7 или в электронном виде по адресу: anv.admlivny@mail.ru. Контактное лицо – менеджер по предпринимательству и торговле администрации города Нина Аверкиева (тел. 7-32-77).

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.