Пятница, 29 марта 2024

2020-02-21 15:00:08

Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие Российской Армии, военнослужащие в отставке и в запасе,  ветераны Вооруженных сил, дорогие ливенцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Армия во все времена была и остается надежной опорой и защитой государства. Великие традиции российского воинства бережно передаются из поколения в поколение. Наша страна вышла победителем из Второй мировой войны - самой жестокой и кровопролитной, защищала свои интересы в интернациональных военных конфликтах в Афганистане и Чечне, сейчас - в Сирии, продолжает борьбу с терроризмом и внешней агрессией.

Самые теплые и искренние слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны, которые на фронте и в тылу ковали Победу. Низкий вам поклон! Мы гордимся вашей силой духа, самоотверженностью и беспримерными подвигами и равняемся на вас!

День защитника Отечества – это, прежде всего, праздник всех военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, которые остаются верны сложной, но почетной профессии – защищать Отчизну, отстаивать ее интересы и охранять рубежи, обеспечивая безопасность сограждан. Но Отечество – это не только границы нашей большой страны, это родной город, отчий дом, семья. Поэтому 23 февраля мы поздравляем всех настоящих мужчин, кто добросовестно трудится на благо малой родины, несет ответственность за порученное дело и данное слово, заботится о родных и близких.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия, мира в каждой семье и в большом доме под названием Россия! Пусть этот государственный праздник будет для всех радостным!

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.