Пятница, 19 апреля 2024

2020-03-25 09:43:42

Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия одна из самых благородных и ответственных, ведь это труд по сохранению и приумножению духовных ценностей, гармоничному развитию и культурному воспитанию, в том числе подрастающего поколения. Вы обогащаете наш духовный мир, делаете нашу жизнь ярче и интереснее.

Сотни ливенцев реализуют свои творческие способности и стремления в музыкальном, хореографическом, вокальном, художественном, театральном и других направлениях Центра молодежи «Лидер», городской школы искусств, художественной школы,  Центра творческого развития имени Н.Н. Поликарпова. Остаются востребованными городские библиотеки. Год от года растет количество участников различных культурных мероприятий.

Сфера культуры нашего города имеет богатые традиции и свое лицо. Наши творческие коллективы и исполнители хорошо известны не только в Ливнах, но и за пределами города. Мы гордимся вашими успехами – это многочисленные победы в творческих конкурсах, выставках и фестивалях. Отрадно, что наш город нередко посещают известные артисты, которые выступают в разных жанрах, их гастроли пользуются неизменным интересом ливенцев, что говорит о высокой потребности горожан в культурном досуге. Гости всегда отмечают доброжелательность и благодарность нашей публики.

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры! Спасибо вам за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь ливенцам, за преданность своему призванию, за мастерство и талант. Желаем вам вдохновения, энергии, новых творческих идей и профессиональных достижений! Здоровья, благополучия и любви вам и вашим близким!

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.