Понедельник, 1 июня 2020

Оплата наличными и безналично

2020-04-06 16:56:20

Игорь Тиньков назначен заместителем Председателя Правительства Орловской области по развитию инфраструктуры. Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил о назначении сегодня на заседании регионального Правительства.

Игорь Владимирович Тиньков имеет большой опыт работы в банковской и промышленной сферах, руководил крупными бизнес-структурами. На протяжении четырех лет был заместителем председателя Союза промышленников и предпринимателей Липецкой области. Является кандидатом экономических наук. С 2011 года и до перехода на работу в Орловскую область он возглавлял Липецкий городской Совет депутатов.

- Уверен, что богатый жизненный и профессиональный опыт Игоря Владимировича позволят ему успешно решать задачи, стоящие перед блоком инфраструктуры в сфере строительства, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, - подчеркнул глава нашего региона.

40 повторений в упоре лёжа

40 повторений в упоре лёжа

Спортсменке из города Ливны Марии Логачёвой не нашлось равных в дистанционных соревнованиях.

41 новый случай COVID-19 подтвержден в Орловской области

41 новый случай COVID-19 подтвержден в Орловской области

В городе Ливны за выходные плюс 3 заболевших, всего - 43 человека.

Ливны нацелены на реконструкцию парка "Ливгидромаш"

Ливны нацелены на реконструкцию парка "Ливгидромаш"

5 малых городов Орловской области будут участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.