2020-04-08 14:39:15
Четвертая попытка
Дорогие ливенцы!
Наш город продолжает бороться за победу в конкурсе проектов благоустройства малых городов и исторических поселений. Предпринимаем четвертую попытку выиграть грант в размере до 80 миллионов рублей на благоустройство парка "Ливгидромаш".
На неудачу предыдущих попыток, по мнению кураторов проекта, повлияла недостаточная вовлеченность населения в его. Чтобы "подтянуть" этот показатель, в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" созданы группы "Ливны борются за победу в конкурсе Минстроя" ( https://vk.com/gorodlivny?from=quick_search и https://ok.ru/group/56748037242885). Чтобы увеличить наши шансы на победу, вы можете подписаться и сделать максимальный репост.
Приветствуется помощь по наполнению контента: краеведческие посты, красивые фотографии современного города, старые фото... Особенно ценно, если информация будет непосредственно связана с гидромашевским парком, его прошлым и настоящим.
08.09.2026
В числе лучших
Токарь АО «ГМС Ливгидромаш» Дмитрий Ратушный вошёл в десятку лучших специалистов России
07.09.2026
Всероссийская акция «ИТ-диктант 2026»
С 11 по 13 сентября 2026 года в России в восьмой раз пройдет ежегодная образовательная акция «ИТ-диктант»
05.09.2026
Ливенская команда - в финале Всероссийской спартакиады пенсионеров в Пензе
С 3 по 8 сентября в городе Пенза проходит финал XI Всероссийской спартакиады пенсионеров России






















