Среда, 3 июня 2026

2020-04-08 14:39:15

Четвертая попытка

Дорогие ливенцы!

Наш город продолжает бороться за победу в конкурсе проектов благоустройства малых городов и исторических поселений. Предпринимаем четвертую попытку выиграть грант в размере до 80 миллионов рублей на благоустройство парка "Ливгидромаш".

На неудачу предыдущих попыток, по мнению кураторов проекта, повлияла недостаточная вовлеченность населения в его.  Чтобы "подтянуть" этот показатель, в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" созданы группы "Ливны борются за победу в конкурсе Минстроя" ( https://vk.com/gorodlivny?from=quick_search и https://ok.ru/group/56748037242885). Чтобы увеличить наши шансы на победу, вы можете  подписаться и сделать максимальный репост.

Приветствуется помощь по наполнению контента: краеведческие посты, красивые фотографии современного города, старые фото... Особенно ценно, если информация будет непосредственно связана с гидромашевским парком, его прошлым и настоящим.

В группах можно следить за ходом подготовки и реализации проекта, а также принять непосредственное участие в подготовке заявки, оставляя комментарии и предложения.


Все новости и объявления

2 июня стартовала сдача ОГЭ

03.06.2026

2 июня стартовала сдача ОГЭ

Девятиклассники приступили к сдаче экзаменов.

 
Государство для людей

02.06.2026

Государство для людей

Более 300 тысяч раз граждане обратились к жизненной ситуации «Отдых и оздоровление детей»

 
О деятельности библиотечной системы и женсовета

02.06.2026

О деятельности библиотечной системы и женсовета

Сегодня состоялось рабочее совещание

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода