2020-04-08 14:39:15
Четвертая попытка

Дорогие ливенцы!
Наш город продолжает бороться за победу в конкурсе проектов благоустройства малых городов и исторических поселений. Предпринимаем четвертую попытку выиграть грант в размере до 80 миллионов рублей на благоустройство парка "Ливгидромаш".
На неудачу предыдущих попыток, по мнению кураторов проекта, повлияла недостаточная вовлеченность населения в его. Чтобы "подтянуть" этот показатель, в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" созданы группы "Ливны борются за победу в конкурсе Минстроя" ( https://vk.com/gorodlivny?from=quick_search и https://ok.ru/group/56748037242885). Чтобы увеличить наши шансы на победу, вы можете подписаться и сделать максимальный репост.
Приветствуется помощь по наполнению контента: краеведческие посты, красивые фотографии современного города, старые фото... Особенно ценно, если информация будет непосредственно связана с гидромашевским парком, его прошлым и настоящим.

15.09.2025
Помощь семьям
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Ливны функционирует пункт проката предметов первой необходимости для новорожденных.

15.09.2025
За самоотверженность, мужество и отвагу
Сегодня глава города Сергей Трубицин вручил Орден Мужества участнику СВО Сергею Ефанову.

15.09.2025
Атмосфера добра и добрососедства
В минувшие выходные в Ливнах состоялись праздники двух микрорайонов.