Воскресенье, 9 августа 2020

По всем сообщениям проведут проверки

2020-07-30 14:27:11

Молодежь приглашается к участию в Всероссийском конкурсе «Ты – инноватор»

Молодежь Орловской области приглашается к участию в Всероссийском конкурсе «Ты – инноватор». Конкурс будет проходить до 30 ноября Федеральным агентством по делам молодежи и Центром содействия молодым специалистам. Он направлен на популяризацию инновационной деятельности среди молодежи и создание инновационных проектов в стране.

Основные цели конкурса: вовлечение молодежи в научную, научно-техническую и инновационную деятельность, содействие в акселерации и коммерциализации научных, научно-технических и инновационных идей российской молодежи, повышение уровня вовлеченности молодежных научных, научно-технических и инновационных разработок в производственную деятельность и повседневную жизнь населения.

В число конкурсных номинаций вошли: «Инженерные и Информационные технологии», «Спортивные, Медицинские и Биомедицинские технологии», «Транспорт и Космические технологии», «Энергетика и Ядерные технологии».

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, а также коллективы (от 3-х человек).

Для участия необходимо подать заявку через личный кабинет в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Всероссийский конкурс «Ты – инноватор» в 2020 году».

Заслуженная награда

Заслуженная награда

Начальника радиотелевизионной передающей станции г. Ливны наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени

Праздник спорта и здорового образа жизни