Пятница, 29 марта 2024

2020-08-07 15:36:45

Праздник спорта и здорового образа жизни

7 августа на территории физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа состоялся праздник в честь Дня физкультурника - праздник сильных духом и телом людей, всех, кто любит физическую культуру и спорт, чемпионов и рекордсменов, начинающих и ветеранов, тренеров и сотрудников учреждений, в которых готовят спортсменов и прививают здоровый образ жизни.
К присутствующим обратился начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Максим Анисимов. Он рассказал о реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта города Ливны на 2017-2020 годы», выразил слова благодарности тем, кто стремиться к поставленной цели и добивается спортивных успехов, прославляя город Ливны.
Лучшие из лучших получили заслуженные награды за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие физической культуры и спорта города. Спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны ливенского спорта отмечены Почётными грамотами Управления физической культуры и спорта Орловской области, Почетными грамотами и благодарностями главы города Ливны, Ливенского городского Совета народных депутатов, управления культуры молодежной политики и спорта администрации города, Почетными грамотами Ливенского городского местного отделения партии «Единая Россия», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа» города Ливны.
По традиции, награждены спортсмены, показавшие высокие результаты в минувшем году. Руководители органов местного самоуправления благодарили спонсоров, активно участвующих в поддержании спортивного престижа города. Звучали пожелания новых спортивных побед, радости и вдохновения. Хорошее настроение обеспечили артисты ЦМ «Лидер».

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»