Суббота, 19 сентября 2020

В Ливнах благоустроят «Парк машиностроителей»

2020-08-11 16:32:33

Новые возможности

Для подключения новых почтовых цифровых сервисов и услуг жителям Орла и Орловской области достаточно обратиться к своему почтальону. Отметим, что Почта России предпринимает необходимые меры защиты, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность клиентов. Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты.
Сотрудник почты предложит заполнить простую регистрационную форму, в которой клиент федерального оператора может поставить «галочки» напротив интересующих его сервисов.
Среди услуг, на которые жители региона смогут подписаться, заполнив анкету, представлены самые популярные цифровые сервисы Почты России: использование простой электронной подписи, информирование о поступлении регистрируемого отправления при помощи email и sms, сервис получения электронных заказных писем, адресная информационная рассылка, а также автоматическое уведомление об изменении графика выплаты пенсий и пособий.
Кроме того, жители Орловской области могут оставить заявку своему почтальону на доставку товаров первой необходимости из ассортимента отделений почтовой связи, а также произвести оплату коммунальных услуг у почтальонов, оборудованных мобильным почтово-кассовым терминалом (МПКТ).
С его помощью можно произвести платежи за услуги ЖКХ, связи, а также воспользоваться услугами Почты России, например, оформить подписку на периодические издания. Этот сервис прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: приём платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.

Лидеры изменений

18.09.2020

Лидеры изменений

Опыт города Ливны вошел в число лучших социальных практик помощи семьям и детям.

С 21 сентября в Орловской области разрешат проведение публичных культурно-досуговых и спортивных мероприятий с присутствием зрителей

18.09.2020

Решения приняты на заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.