Воскресенье, 22 февраля 2026

Проводы русской Зимы

2020-09-15 15:49:08

Изменились правила оплаты электроэнергии

ООО «Орловский энергосбыт» информирует, что связи с вступлением в силу с 13 сентября 2020 года Постановления Правительства РФ №1164 от 05.09.2019 года не допускается включение затрат потребителей на платежные услуги банков и платежных агентов при оплате коммунальных услуг в состав экономически обоснованных расходов компаний, осуществляющих регулируемый вид деятельности.

Теперь банки и подразделения АО «Почта России» при приёме платежей за электроэнергию с 13 сентября 2020 года будут взимать комиссию по установленным ими тарифам с каждого плательщика.

Оплатить электроэнергию без комиссии клиенты ООО «Орловский энергосбыт» могут с помощью дистанционных сервисов компании:

• личного кабинета физических лиц my.interrao-orel.ru/auth;

• сервиса быстрой оплаты на официальном сайте www.interrao-orel.ru;

• приложения в официальной группе в соцсети ВКонтакте vk.com/interrao_orel.

Оплата электроэнергии без комиссии также возможна в клиентских офисах ООО «Орловский энергосбыт».

Очный прием ведется по предварительной записи.

Записаться можно с помощью специального сервиса на сайте (https://www.interrao-orel.ru/callback/) или по телефонам контактного центра +7 (4862) 25-55-77 или 13-53 (бесплатный короткий номер для стационарных телефонов Орловской области оператора связи ПАО «Ростелеком»).


Все новости и объявления

В одном строю

20.02.2026

В одном строю

Сегодня в Городском центре культуры «Лидер» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

 
Низкий поклон!

20.02.2026

Низкий поклон!

Ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления.

 
Мы помним, мы гордимся

20.02.2026

Мы помним, мы гордимся

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, ливенцы возложили цветы к мемориальным объектам.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода