Суббота, 19 сентября 2020

В Ливнах благоустроят «Парк машиностроителей»

2020-09-15 15:49:08

Изменились правила оплаты электроэнергии

ООО «Орловский энергосбыт» информирует, что связи с вступлением в силу с 13 сентября 2020 года Постановления Правительства РФ №1164 от 05.09.2019 года не допускается включение затрат потребителей на платежные услуги банков и платежных агентов при оплате коммунальных услуг в состав экономически обоснованных расходов компаний, осуществляющих регулируемый вид деятельности.

Теперь банки и подразделения АО «Почта России» при приёме платежей за электроэнергию с 13 сентября 2020 года будут взимать комиссию по установленным ими тарифам с каждого плательщика.

Оплатить электроэнергию без комиссии клиенты ООО «Орловский энергосбыт» могут с помощью дистанционных сервисов компании:

• личного кабинета физических лиц my.interrao-orel.ru/auth;

• сервиса быстрой оплаты на официальном сайте www.interrao-orel.ru;

• приложения в официальной группе в соцсети ВКонтакте vk.com/interrao_orel.

Оплата электроэнергии без комиссии также возможна в клиентских офисах ООО «Орловский энергосбыт».

Очный прием ведется по предварительной записи.

Записаться можно с помощью специального сервиса на сайте (https://www.interrao-orel.ru/callback/) или по телефонам контактного центра +7 (4862) 25-55-77 или 13-53 (бесплатный короткий номер для стационарных телефонов Орловской области оператора связи ПАО «Ростелеком»).

Лидеры изменений

18.09.2020

Лидеры изменений

Опыт города Ливны вошел в число лучших социальных практик помощи семьям и детям.

С 21 сентября в Орловской области разрешат проведение публичных культурно-досуговых и спортивных мероприятий с присутствием зрителей

18.09.2020

Решения приняты на заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.