Пятница, 17 мая 2024

2020-10-14 16:34:04

Памяти Аллы Ёреминой

13 октября в Комсомольском парке состоялось лично-командное первенство города Ливны по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР А.А. Ерёминой. В этом году спортивное мероприятие было организовано с учетом мер профилактики новой корнавирусной инфекции.

По многолетней традиции в нём приняли участие представители муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, учебных заведений, предприятий и организаций.

Представительницы трудовых коллективов и студенты бежали дистанцию длиной 500 метров, мужчины – 1000 метров. В этом году на старт вышли сотрудники АО «ГМС «Ливгидромаш», детского сада №18, ливенского отделения Федеральной налоговой службы, ливенской исправительной колонии, а также студенты медицинского колледжа, строительного техникума и ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургекнева.

Школьники, которые представили практически все общеобразовательные учреждения города, соревновались в трех возрастных категориях, преодолевали дистанции протяженностью от 500 до 2000 метров. Первое общекомандное место занял Лицей им. С.Н. Булгакова, 2-е место - Гимназия, 3 – е место – школа №1.

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

Новые площадки появились на улицах Воронежская, Курская, Орловская, Победы и др.