Четверг, 22 октября 2020

2020-10-14 16:34:04

Памяти Аллы Ёреминой

13 октября в Комсомольском парке состоялось лично-командное первенство города Ливны по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР А.А. Ерёминой. В этом году спортивное мероприятие было организовано с учетом мер профилактики новой корнавирусной инфекции.

По многолетней традиции в нём приняли участие представители муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, учебных заведений, предприятий и организаций.

Представительницы трудовых коллективов и студенты бежали дистанцию длиной 500 метров, мужчины – 1000 метров. В этом году на старт вышли сотрудники АО «ГМС «Ливгидромаш», детского сада №18, ливенского отделения Федеральной налоговой службы, ливенской исправительной колонии, а также студенты медицинского колледжа, строительного техникума и ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургекнева.

Школьники, которые представили практически все общеобразовательные учреждения города, соревновались в трех возрастных категориях, преодолевали дистанции протяженностью от 500 до 2000 метров. Первое общекомандное место занял Лицей им. С.Н. Булгакова, 2-е место - Гимназия, 3 – е место – школа №1.

По состоянию на 21 октября в регионе подтверждено 120 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

21.10.2020

В городе Ливны лабораторно подтвержден 561 случая заболевания, 485 человек выздоровели.

Новые пространства для отдыха

21.10.2020

Новые пространства для отдыха

Состоялась приёмка общественных территорий, благоустройство которых было выполнено в 2020 году в рамках регионального проекта «Народный бюджет».