Воскресенье, 17 января 2021

2021-01-12 15:36:34

Поздравление с Днем работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура - важнейшая структура, стоящая на страже интересов государства,  соблюдения прав и свобод человека и гражданина, российского законодательства. Успешно решая эти задачи, вы вносите неоценимый вклад в обеспечение законности и правопорядка, в том числе и на территории нашего города, содействуете совершенствованию деятельности органов власти и правоохранительных структур.

Благодарим за добросовестное исполнение долга всех сотрудников Ливенской межрайонной прокуратуры. Желаем вам крепкого здоровья, профессионального и семейного благополучия, новых успехов в работе на благо России, Орловской области и города Ливны!

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу).

179 новых случаев заболевания COVID-19 выявлены в Орловской области

179 новых случаев заболевания COVID-19 выявлены в Орловской области

В Ливнах всего лабораторно подтверждено 986 случая заболевания, за минувшие сутки - плюс 1.

Продолжать меры сдерживания и профилактики коронавируса

Продолжать меры сдерживания и профилактики коронавируса

Состоялось очередное заседание муниципального оперативного штаба по недопущению распространения COVID-2019.