Пятница, 10 мая 2024

2021-01-12 15:36:34

Поздравление с Днем работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура - важнейшая структура, стоящая на страже интересов государства,  соблюдения прав и свобод человека и гражданина, российского законодательства. Успешно решая эти задачи, вы вносите неоценимый вклад в обеспечение законности и правопорядка, в том числе и на территории нашего города, содействуете совершенствованию деятельности органов власти и правоохранительных структур.

Благодарим за добросовестное исполнение долга всех сотрудников Ливенской межрайонной прокуратуры. Желаем вам крепкого здоровья, профессионального и семейного благополучия, новых успехов в работе на благо России, Орловской области и города Ливны!

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!