Четверг, 25 февраля 2021

О проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2021 году субсидий из бюджета города Ливны.

2021-02-19 16:43:19

#СвязьПоколений

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, активисты отряда Волонтеров Победы школы №1 совместно с депутатом Ливенского городского Совета народных депутатов Татьяной Бурцевой посетили ветерана Великой Отечественной войны - ГОНЧАРОВА ЕВГЕНИЯ ФЕДОРОВИЧА.
Волонтеры прочли слова благодарности и поздравления, написанные в рамках акции #ПисьмоПобеды. Они подготовили Евгению Федоровичу стихотворения, цветы и памятные подарки. Ветеран выразил слова искренней благодарности гостям за внимание, которого его поколению порой так не хватает.

О герое...
Евгений Федорович Гончаров до начала войны успел окончить 8 классов, а в конце марта 1943 года был призван в ряды красной Армии.
9 мая 1945 года встретил на Дальнем Востоке. После Великой Отечественной войны принял участие в Японской войне.
Награжден медалями «За победу над Японией», «За победу над Германией». После окончания войны 20 лет проработал механиком аммиачных установок на ливенском мясокомбинате.

Реализация национального проекта "Здравоохранение"

25.02.2021

Реализация национального проекта "Здравоохранение"

В Ливенскую ЦРБ поступило современное медицинское оборудование