Вторник, 13 апреля 2021

В ходе рейтингового голосования

2021-04-07 10:03:51

Лицей им. С.Н. Булгакова - в топе российских школ

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень 500 лучших школ, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в минувшем учебном году.

Представлены 2 списка:

- список «Топ-25» — школы упорядочены по номеру в списке, согласно правилам формирования рейтинга.

Первое место в нем занял петербургский Президентский физико-математический лицей № 239 г. Санкт-Петербург, второе — Республиканский лицей для одаренных детей г. Саранск, третье – ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа» г. Москва.

- список «Топ-500» — это первые 500 общеобразовательных организаций, упорядоченных по региону в алфавитном порядке, а внутри региона – по названию организации также в алфавитном порядке.

Орловскую область в топ-500 представляют два общеобразовательных учреждения: МБОУ «Лицей им. С.Н. Булгакова» г. Ливны и МБОУ Лицей №40 г. Орел.

«О героях былых времен…»

«О героях былых времен…»

На Орловщине стартовал прием заявок на участие в региональном дистанционном конкурсе чтецов.

Определить призеров помог коэффициент Бергера

Определить призеров помог коэффициент Бергера

Завершился квалификационный турнир по классическим шахматам МБУ «Спортивная школа» г. Ливны.

Футбольная победа АО «Ливнынасос»

12.04.2021

Футбольная победа АО «Ливнынасос»

Завершилось открытое первенство города Ливны по мини-футболу (футзалу).