Среда, 22 сентября 2021

Внимание! Жители города!

2021-08-03 14:05:25

Передвижной пункт вакцинации приедет на улицу Денисова

Уважаемые ливенцы!

4 и 5 августа 2021 года с 11 до 18 часов на территории, прилегающей к дому №26 по ул. Денисова (пересечение улиц Денисова и Мира), будет работать передвижной пункт вакцинации Ливенской центральной районной больницы.

Желающим привиться против новой коронавирусной инфекции будет предложен первый компонент вакцины - «Спутник V» или «ЭпиВакКорона».

Пройти бесплатную вакцинацию может любой совершеннолетний гражданин. Для этого нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Если нет возможности вакцинироваться в эти дни, напоминаем: можно записаться на прививку через Госуслуги, региональную электронную регистратуру, телефон «122», а также в регистратуре взрослой поликлиники «Ливенской ЦРБ».

Массовая вакцинация позволит обезопасить ваше здоровье, ваших близких и коллег, ускорить формирование коллективного иммунитета и снять коронавирусные ограничения!

«Кросс Нации-2021»

«Кросс Нации-2021»

Ливенцы отличились во Всероссийском дне бега.

«Социальная активность»

«Социальная активность»

Ливенцы приняли участие в форуме добровольцев ЦФО «Добро.Фестиваль #МыВместе».

«Литературная столица России»

«Литературная столица России»

В Орловской области выбрали визуальное оформление бренда.