Пятница, 19 апреля 2024

2021-08-03 14:05:25

Передвижной пункт вакцинации приедет на улицу Денисова

Уважаемые ливенцы!

4 и 5 августа 2021 года с 11 до 18 часов на территории, прилегающей к дому №26 по ул. Денисова (пересечение улиц Денисова и Мира), будет работать передвижной пункт вакцинации Ливенской центральной районной больницы.

Желающим привиться против новой коронавирусной инфекции будет предложен первый компонент вакцины - «Спутник V» или «ЭпиВакКорона».

Пройти бесплатную вакцинацию может любой совершеннолетний гражданин. Для этого нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Если нет возможности вакцинироваться в эти дни, напоминаем: можно записаться на прививку через Госуслуги, региональную электронную регистратуру, телефон «122», а также в регистратуре взрослой поликлиники «Ливенской ЦРБ».

Массовая вакцинация позволит обезопасить ваше здоровье, ваших близких и коллег, ускорить формирование коллективного иммунитета и снять коронавирусные ограничения!

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».