Среда, 22 сентября 2021

Внимание! Жители города!

2021-08-04 09:27:55

«Таврида. АРТ»

Молодежь Орловщины приглашается к участию в конкурсе креативных идей развития культурных пространств. Конкурс объявлен Министерством культуры РФ совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.

Цель конкурса – определить лучшие концепции развития пространств на базе созданных модельных библиотек в субъекта Российской Федерации, а также идей по мероприятиям (просветительские мероприятия, концерты, творческие встречи, мастер-классы, театральные постановки и др.), которые могут быть проведены в этих пространствах.

Участниками конкурса могут стать молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий в возрасте от 18 до 35 лет. По результатам конкурса будут определены три лучших проекта, которые получат гранты в размере 1,5 млн рублей на реализацию проекта.

Для участия в конкурсе необходимо:

- Подать заявку участника на сайте арт-кластера «Таврида», предоставить презентацию и видеоролик о проекте.

- Пройти онлайн-отбор и получить приглашение на Фестиваль «Таврида. АРТ» с 8 по 12 сентября 2021 года.

- Принять участие в питчинге проектов на Фестивале «Таврида. АРТ».

«Кросс Нации-2021»

«Кросс Нации-2021»

Ливенцы отличились во Всероссийском дне бега.

«Социальная активность»

«Социальная активность»

Ливенцы приняли участие в форуме добровольцев ЦФО «Добро.Фестиваль #МыВместе».

«Литературная столица России»

«Литературная столица России»

В Орловской области выбрали визуальное оформление бренда.