Среда, 8 декабря 2021

Вниманию СМИ города!

2021-10-20 08:40:17

Публичные слушания перенесены в Центр молодежи «Лидер»

21 октября 2021 года администрация города Ливны проведет публичные слушания по вопросу установки скульптуры Святому Николаю Чудотворцу на площади Сергея Булгакова (в районе площади Победы – напротив Свято- Сергиевского Кафедрального собора).

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией и необходимостью обеспечить строгое соблюдение требований по социальному дистанцированию участников мероприятия принято решение провести публичные слушания не в заседания администрации города, а в Центре молодежи «Лидер». Мероприятия начнется в 17.00.

В соответствии с Решением регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Орловской области от 18 октября 2021 года, принять участие в мероприятии смогут граждане, вакцинированные против новой коронавирусной инфекции (при наличии сертификата о вакцинации) или имеющие справку, подтверждающую, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев или имеющие отрицательный результат тестирования методом ПЦР на COVID-19, проведенный в течение последних 72 часов до мероприятия.

Указанные меры приняты в целях обеспечения безопасности участников мероприятия, предотвращения распространения ковид-19.

Шансы на получение федеральных средств для развития исторического центра

08.12.2021

Шансы на получение федеральных средств для развития исторического центра

В рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» проведен предварительный отбор заявок.

О подготовке к зиме, Новому году и итогах благоустройства города

07.12.2021

О подготовке к зиме, Новому году и итогах благоустройства города

Еженедельное рабочее совещание в администрации сегодня провел глава города Ливны Сергей Трубицин.