Четверг, 18 апреля 2024

2021-10-20 08:40:17

Публичные слушания перенесены в Центр молодежи «Лидер»

21 октября 2021 года администрация города Ливны проведет публичные слушания по вопросу установки скульптуры Святому Николаю Чудотворцу на площади Сергея Булгакова (в районе площади Победы – напротив Свято- Сергиевского Кафедрального собора).

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией и необходимостью обеспечить строгое соблюдение требований по социальному дистанцированию участников мероприятия принято решение провести публичные слушания не в заседания администрации города, а в Центре молодежи «Лидер». Мероприятия начнется в 17.00.

В соответствии с Решением регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Орловской области от 18 октября 2021 года, принять участие в мероприятии смогут граждане, вакцинированные против новой коронавирусной инфекции (при наличии сертификата о вакцинации) или имеющие справку, подтверждающую, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев или имеющие отрицательный результат тестирования методом ПЦР на COVID-19, проведенный в течение последних 72 часов до мероприятия.

Указанные меры приняты в целях обеспечения безопасности участников мероприятия, предотвращения распространения ковид-19.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.