2021-12-07 10:27:34
Ежегодное Инвестиционное послание главы региона состоится 15 декабря 2021 года
Губернатор Орловской области Андрей Клычков 15 декабря 2021 года
выступит с Инвестиционным посланием в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН». Мероприятие начнется в 12.00.
Традиционно основными темами главного экономического форума года станут социально-экономическое развитие Орловщины в условиях пандемии, инвестиционная политика региона, реализация национальных проектов.
Также в Инвестиционном послании глава региона озвучит основные итоги уходящего года и обозначит приоритетные задачи социально-экономического развития региона на 2022 год.
Трансляция Инвестиционного послания будет доступна на телеканале «Первый областной» в прямом эфире, на сайте obl1.ru, на сайте телеканала ОТР (Общественное телевидение России) https://otr-online.ru, а также в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/1oblastnoi и на платформе YouTube https://youtube.com/c/PervyOblastnoy.
14.10.2026
Награда за мужество
Илья Окороков награжден медалью Орловского областного Совета народных депутатов
14.10.2026
Заседание Общественного совета регионального управления налоговой службы
На заседании Общественного совета регионального управления налоговой службы обсудили итоги поступлений в бюджет






















