2021-12-07 10:27:34
Ежегодное Инвестиционное послание главы региона состоится 15 декабря 2021 года
Губернатор Орловской области Андрей Клычков 15 декабря 2021 года
выступит с Инвестиционным посланием в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН». Мероприятие начнется в 12.00.
Традиционно основными темами главного экономического форума года станут социально-экономическое развитие Орловщины в условиях пандемии, инвестиционная политика региона, реализация национальных проектов.
Также в Инвестиционном послании глава региона озвучит основные итоги уходящего года и обозначит приоритетные задачи социально-экономического развития региона на 2022 год.
Трансляция Инвестиционного послания будет доступна на телеканале «Первый областной» в прямом эфире, на сайте obl1.ru, на сайте телеканала ОТР (Общественное телевидение России) https://otr-online.ru, а также в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/1oblastnoi и на платформе YouTube https://youtube.com/c/PervyOblastnoy.
20.11.2025
Успешные лидеры
Город Ливны стал победителем Всероссийский конкурса «Города для детей. 2025»
20.11.2025
И сохранится память вечно...
Сегодня в Ливенском строительном техникуме состоялось торжественное открытие памятной доски в честь Алексея Юрьевича Фоминых
19.11.2025
Родители объединяются
Председатель Совета отцов Лицея им. С.Н. Булгакова Сергей Морозов принял участие в первом Всероссийском съезде родительских комитетов.






















