Пятница, 19 апреля 2024

2022-01-26 08:47:20

Ливенцы достойно представили Орловщину в различных видах спорта

С 20 по 23 января в г. Подольск Московской области прошли Чемпионат и Первенство ЦФО России по Универсальному бою, в котором приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов страны. Город Ливны представляли воспитанники тренера Евгения Клёпова - в составе сборной команды Орловской области выступили два спортсмена: Бондарев Захар - победил и занял 1-е место, Аверкиева Анастасия – 2 место. В возрасте 16-17 лет сборная команда Орловской области заняла первое командное место.

С 17 по 21 января в Московской области (г.о. Одинцовский, с. Покровское) проходили соревнования Центрального федерального округа по баскетболу среди команд девочек 2010 года рождения сезона 2021-2022. В соревнованиях приняли участие 8 сильнейших команд Центрального федерального округа. Ливенская команда «Комета» (тренер - Михаил Алтухов), представлявшая Орловскую область, заняла 4-е место. Стрункина Эвелина награждена как лучший разыгрывающий игрок.

С 19 по 21 января в г. Смоленск проходил Чемпионат и Первенство ЦФО по лёгкой атлетике среди юношей и девушек U-18. В соревнованиях приняли участие 18 областей. В составе сборной команды Орловской области выступал ливенский спортсмен Братишка Игорь (тренер - Александр Давлетчин), который занял 8-е место в прыжках в длину с разбега.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».