Среда, 17 июня 2026

18 мая в 31 регионе России стартовал муниципальный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

2022-01-26 14:27:30

С 27 января по 2 февраля 2022 года школа №4 - на карантине (дистанционном обучении)

Управлением общего образования администрации города Ливны в ежедневном формате осуществляется мониторинг посещаемости обучающимися, воспитанниками школ и детских садов, по результатам которого собирается информация о количестве отсутствующих детей по причине заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, ОРВИ, гриппом, других заболеваний, а также об образовательных организациях, закрытых на карантин или имеющих закрытые классы (группы), в которых организована дистанционная форма обучения.

По результатам ежедневного мониторинга эпидемиологической обстановки по гриппу и ОРВИ, на основании превышения эпидемиологического порога принято решение о карантине (дистанционном обучении) в МБОУ СОШ №4 г. Ливны  с 27 января по 2 февраля 2022 года (включительно). Здесь отсутствуют по причине заболевания ОРВИ более 15% школьников.

Напомним, с сегодняшнего дня и до 1 февраля на карантине школа №2. В остальных школах порог не достигнут, ежедневный мониторинг продолжается. Лабораторно подтвержденные случаи заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в образовательных учреждениях города единичны.


Все новости и объявления

В Ливнах прошёл конкурс "Вальс цветов"

16.06.2026

В Ливнах прошёл конкурс "Вальс цветов"

Городское отделение ВОИ объединило два важных дня — День России и День памяти и скорби

 
Сергей Трубицин провёл совещание по теплоснабжению и культуре

16.06.2026

Сергей Трубицин провёл совещание по теплоснабжению и культуре

В администрации состоялось рабочее совещание

 
Новый сервис

15.06.2026

Новый сервис

На Госуслугах появился сервис организации турпоездок по уникальным маршрутам

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода