Пятница, 27 мая 2022

«Лица года-2022»

2022-01-26 14:27:30

С 27 января по 2 февраля 2022 года школа №4 - на карантине (дистанционном обучении)

Управлением общего образования администрации города Ливны в ежедневном формате осуществляется мониторинг посещаемости обучающимися, воспитанниками школ и детских садов, по результатам которого собирается информация о количестве отсутствующих детей по причине заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, ОРВИ, гриппом, других заболеваний, а также об образовательных организациях, закрытых на карантин или имеющих закрытые классы (группы), в которых организована дистанционная форма обучения.

По результатам ежедневного мониторинга эпидемиологической обстановки по гриппу и ОРВИ, на основании превышения эпидемиологического порога принято решение о карантине (дистанционном обучении) в МБОУ СОШ №4 г. Ливны  с 27 января по 2 февраля 2022 года (включительно). Здесь отсутствуют по причине заболевания ОРВИ более 15% школьников.

Напомним, с сегодняшнего дня и до 1 февраля на карантине школа №2. В остальных школах порог не достигнут, ежедневный мониторинг продолжается. Лабораторно подтвержденные случаи заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в образовательных учреждениях города единичны.

27 мая глава города Ливны Сергей Трубицин выйдет в прямой эфир

27 мая глава города Ливны Сергей Трубицин выйдет в прямой эфир

В 18.00 он будет на связи в социальной сети "ВКонтакте".

До конца июня в регионе продлен масочный режим

До конца июня в регионе продлен масочный режим

Решение принято на заседании регионального оперативного штаба по противодействию ковид-19.