Понедельник, 8 июня 2026

18 мая в 31 регионе России стартовал муниципальный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

2022-05-19 15:51:56

"Гидромашина" выиграла зональный этап фестиваля "Локобол – 2022 – РЖД"

18 мая на искусственном футбольном поле МАУ "ФОК" состоялся зональный этап международного фестиваля "Локобол – 2022 – РЖД" среди детских футбольных команд игроков 2010-2012 года рождения. В этом году он посвящен Году народного искусства и нематериального культурного наследия, который объявлен в России в 2022 году.

В соревнованиях  приняли участие 5 команд: дружина из поселка Долгое и "Гидромашина", "Спортшкола-1", "Спортшкола-2", "Олимпиец" из города Ливны.

Призёры соревнований были награждены памятными призами и дипломами "Локобол", а победитель соревнований - команда "Гидромашина" будет представлять наш город на региональном финале соревнований в г. Орёл.

Поздравляем победителей и желаем успеха в следующем этапе!!!




Все новости и объявления

Благоустройство продолжается

08.06.2026

Благоустройство продолжается

В Ливнах по нацпроекту благоустроят пять дворов: контракты заключены на 100%

 
Стань летописцем родного города

05.06.2026

Стань летописцем родного города

Конкурс «Моя милая родина» ждет твои фото

 
Досуг организован

05.06.2026

Досуг организован

В Ливнах прошли торжественные открытия пришкольных лагерей

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода