Четверг, 28 марта 2024

2022-05-19 15:51:56

"Гидромашина" выиграла зональный этап фестиваля "Локобол – 2022 – РЖД"

18 мая на искусственном футбольном поле МАУ "ФОК" состоялся зональный этап международного фестиваля "Локобол – 2022 – РЖД" среди детских футбольных команд игроков 2010-2012 года рождения. В этом году он посвящен Году народного искусства и нематериального культурного наследия, который объявлен в России в 2022 году.

В соревнованиях  приняли участие 5 команд: дружина из поселка Долгое и "Гидромашина", "Спортшкола-1", "Спортшкола-2", "Олимпиец" из города Ливны.

Призёры соревнований были награждены памятными призами и дипломами "Локобол", а победитель соревнований - команда "Гидромашина" будет представлять наш город на региональном финале соревнований в г. Орёл.

Поздравляем победителей и желаем успеха в следующем этапе!!!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»